28 апреля состоялось чествование победителей республиканских конкурсов педагогического мастерства. 

«Самым классным классный» признана Коллэ Ксения Валентиновна, учитель информатики, МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары и преподаватель ДНК С.А, Абрукова по программе «Мульти-Мир» и программированию. Глава Чувашии Олег Николаев поздравил победителей конкурсов, поблагодарил педагогов за их важный труд и отметил, что помимо знаний, которые работники образования дают детям, они формируют будущее нашей страны. 

На сегодняшний день Ксения Валентиновна является аттестованным региональным судьей соревнований PROFEST (Робофест) в номинации «Робокарусель» и постоянным судьей соревнований ВРО и РОБОФИНИСТ, а также членом жюри конкурса по программированию COLLAB CHALLENGE и в других республиканских конкурсах.

Напомним, что в марте этого года Ксения Валентиновна была признана «самым классным классным» по итогам городского этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов.

Коллектив ДНК им. С.А. Абрукова не устанет поздравлять Ксению Валентиновну с заслуженной наградой! Дальнейших успехов и новых идей! Мы гордимся нашими замечательными педагогам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *